Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

18.11.2013 00:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по установлению стажа муниципальной службы при органах местного самоуправления администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

  • Полное наименование:
    О комиссии по установлению стажа муниципальной службы при органах местного самоуправления администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    91
  • Дата принятия:
    01.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2013

Файловое представление

Пост. 91.doc(104,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 08 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», а так же Законом Краснодарского края от 27 сентября 2007 года № 1324-КЗ «О порядке исчисления стажа муниципальной службы в Краснодарском крае» и в связи с кадровыми изменениями в органах местного самоуправления муниципального образования Новокубанский район постановляю:

1.Утвердить состав комиссии по установлению стажа муниципальной службы в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района согласно приложению № 1.

2.Утвердить положение о комиссии по установлению стажа в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района согласно приложению № 2.

3. Постановления администрации муниципального образования Новокубанский район от 20 февраля 2009 года № 10 «О комиссии по установлению стажа муниципальной службы при администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» и от 28 января 2011 года № 7 «О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 20 февраля 2009 года № 10 «О комиссии по установлению стажа муниципальной службы при в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» признать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88