Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

20.12.2013 08:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ценах на гарантированный перечень услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    О ценах на гарантированный перечень услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    359
  • Дата принятия:
    20.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Согласно постановлению РФ от 12 октября 2010 года № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам социального пособия на погребение» индексация осуществляется ежегодно с 1 января, начиная с 2011 года, ФЗ «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» учтён уровень инфляции в размере 5 процентов Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1.Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, согласно приложения к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения по финансам, бюджету налогам и контролю (В.Я.Теннер).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69