Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

19.03.2014 19:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии проекта Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    О принятии проекта Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    376
  • Дата принятия:
    19.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    19.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района р е ш и л:

1. Принять проект Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (приложение № 1).

2. Опубликовать проект Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, внесенный главой Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражниковым, в районной газете «Свет маяков».

3. Назначить проведение публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» на 14 апреля 2014 года.

4. Создать оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» и утвердить его состав (приложение № 2).

5. Утвердить Порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (приложение № 3) и опубликовать его в районной газете «Свет маяков» одновременно с проектом Устава.

6. Создать рабочую группу по учету предложений по проекту Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и утвердить ее состав (приложение № 4).

7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за соблюдением органами и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения А.В.Цветкова.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54