Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

15.10.2014 18:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении правил землепользовании и застройки Ляпинского сельскою поселения Новокубанского района Краснодарского края применительно к части территории поселения - х. Ляпнно

  • Полное наименование:
    Об утверждении правил землепользовании и застройки Ляпинского сельскою поселения Новокубанского района Краснодарского края применительно к части территории поселения - х. Ляпнно
  • Категория:
    Градостроительная документация
  • № документа:
    915
  • Дата принятия:
    16.10.2008
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для привлечения инвестиций и УСТОЙЧИВОГО развития территории Ляпинского сельского поселения, руководствуясь статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоунраачения в Российской Федерации», с учетом протоколом публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки и заключения о результатах таких публичных слушаний. Совел муниципального образования 1 Новокубанский район решил:

1. Утвердить правила землепользования и застройки Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края применительно к части территории поселения — х. Ляпино согласно приложению.

2. Отделу архитектуры и фадостроительства администрации муниципального образования Новокубанский район (Мисько):

2.1. Направить правила землепользования и застройки Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Краснодарского края применительно к част территории поселения — х. Ляпино в двухнедельный срок в департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарскою края на бумажном и электронном носителе

2.2. Обеспечить опубликование настоящею решения с прилагаемыми правилами землепользования и застройки Ляпинского сельскою поселения Новокубанского района Краснодарского края применительно к част территории поселения — х. Ляпино н районной газете «Свет маяков» и на официальном сайте муниципального образования Новокубанский район в сети «Интернет» за счел субвенций, поступающих из бюджета Ляпинского сельского поселения в бюджет муниципального образования Новокубанский район на осуществление соответствующих полномочий.

2.3. Разместить правила земле ьзования и застройки Ляпинского сельскою поселения Иовокубаиского района Краснодарского края применительно к части территории поселения — х. Ляпино в информационной системе обеспечения градостроигельной деятельности.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Совета муниципального образования Новокубанский район по нормотворчеству и контролю за соблюдением органами и должностными лицами муниципального образования Новокубанский район полномочий но решению вопросов местного значения М. В. Сломинского.

4. Решение вступаю в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования Новокубанский район

*/*■> ■

В. Н. Очкаласов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90