Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

10.11.2014 09:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    95
  • Дата принятия:
    10.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    10.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях» постановляю:

1. Утвердить Порядок подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района соласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности организовать подготовку и принятие правовых актов, касающихся порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны на соответствующем предприятии, организации.

3. Ранее принятое постановление администрации Ляпинского сельскоо поселения Новокубанского района от 14 апреля 2010 г. № 43 «О порядке подготовки и обучения населения способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или в следствии этих действий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» считать утратившим силу.

4. Контроль заисполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33