Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

23.03.2018 19:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 11 от 23.03.2018 г. - Об утверждении Положения об организации похоронного дела и содержании мест погребения на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения об организации похоронного дела и содержании мест погребения на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    23.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», руководствуясь уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1. Утвердить Положение об организации похоронного дела и содержании мест погребения на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района согласно приложению.

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16