Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

22.03.2018 20:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 18 от 22.03.2018 г. - Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    22.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с федеральными законами «О пожарной безопасности», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», «О добровольной пожарной охране», и в целях обеспечения защищенности населения и имущества от пожаров, повышения ответственности организаций, должностных лиц и граждан в сфере обеспечения пожарной безопасности на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района постановляю:

1. Утвердить Положение о проведении пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (далее — Положение) согласно приложению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций находящихся на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, независимо от организационно-правовых форм собственности и ведомственной принадлежности, в своей деятельности руководствоваться настоящим Положением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Н.Н.Шульц.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0