Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

20.07.2018 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 24 от 20.07.2018 г. - О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения Ляпинским сельским поселением Новокубанского района от муниципального образования Новокубанский район

  • Полное наименование:
    О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения Ляпинским сельским поселением Новокубанского района от муниципального образования Новокубанский район
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    20.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение поручения главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И.Кондратьева: «Подготовить программы и земельные участки под строительство экстрим-парков, скейт-площадок и воркаут-площадок в муниципальном образовании» в письме № 39-349/15-05 от 25 сентября 2015 года, на основании решения Совета муниципального образования Новокубанский район от 21 июня 2018 года № 344 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования Новокубанский район Ляпинскому сельскому поселению Новокубанского района», Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1.Принять часть полномочий по решению вопросов местного значения Ляпинским сельским поселением Новокубанского района от муниципального образования Новокубанский район по организации и осуществлению мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью, а именно, приобретение и установка фигур для занятий дворовым видом спорта воркаут сроком до 31 октября 2018 года.

2.Заключить соглашение о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения с администрацией муниципального образования Новокубанский район.

3.Для исполнения переданных полномочий администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района предусмотреть в бюджете на текущий год софинансирование не менее 50 % для реализации полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения.

4.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по финансам, бюджету, налогам и контролю.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4