Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

14.11.2018 20:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 450 от 30.12.2016 г. - О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
  • Категория:
    Противодействие коррупции
  • № документа:
    450
  • Дата принятия:
    30.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 08 марта 2015 года № 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции», постановлением администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 18 января 2016 года № 13 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», Уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, п о с т а н о в л я ю:

1.Создать в администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

2.Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложению.

3. Постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 16 сентября 2013 года № 76 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» считать утратившим силу.

4. Контроль за соблюдением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района О.С.Мезенцеву.

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3