Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

18.01.2019 14:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 41 от 18.01.2019 г. - О внесении изменений и дополнений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 № 34 «О бюджете Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2019 год»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 № 34 «О бюджете Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2019 год»
  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    18.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с изменениями доходной и расходной части бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, в соответствии с Уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1. Внести в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 года №34 «О бюджете Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2019 год» следующие изменения:

1.1 пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1.Утвердить основные характеристики бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2018 год:

общий объем доходов в сумме 11 769,5 тыс. рублей;

общий объем расходов в сумме 12455,8 тыс. рублей;

верхний предел муниципального внутреннего долга Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 1 января 2019 года в сумме 300,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в сумме 100,0 тыс. рублей;

профицит бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в сумме 0,0 тыс. рублей.».

1.2. Приложение № 2 «Объем поступлений доходов в бюджет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по кодам видов (подвидов) доходов и классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2019 год» к решению изложить согласно приложению № 1 к настоящему решению.

1.3. Приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2019 год» к решению изложить согласно приложению № 2 к настоящему решению.

1.4. Приложение № 6 «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджетов на 2019 год» к решению изложить согласно приложению № 3 к настоящему решению.

1.5. Приложение №7 «Ведомственная структура расходов бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2019 год» к решению изложить согласно приложению № 4 к настоящему решению.

1.6. Приложение № 8 «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, перечень статей и видов источников финансирования дефицитов бюджетов на 2019 год» к решению изложить согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по финансам, бюджету, налогам и контролю (В.Г. Рябова)

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0