Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

30.05.2019 21:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 56 от 30.05.2019 г. - О внесении изменений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 года № 36 «О муниципальной службе в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в устав Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Статус:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    30.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с пунктом 1 части 10 статьи 35, статьей 44 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1. Внести в устав Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, принятый решением Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 25 мая 2017 года № 58 (в редакции от 24 мая 2018 года № 18), изменения, согласно приложению.

2. Поручить главе Ляпинского сельского поселения Новокубанского района Бражникову С.Ю. зарегистрировать настоящее решение в установленном порядке.

3. Обнародовать настоящее решение, зарегистрированное в установленном порядке в специально установленных для обнародования местах и разместить его в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по планам, программам развития Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (В.Г.Рябов).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования, за исключением пунктов 2-5 настоящего решения, вступающих в силу со дня его подписания.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1