Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

18.10.2019 21:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 25 от 18.10.2019 г. - О наделении статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство»

  • Полное наименование:
    О наделении статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство»
  • Категория:
    РЕШЕНИЯ
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    18.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 29 Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных предприятиях», Уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, в целях регулирования отношений, связанных с предоставлением гарантированного перечня услуг по погребению на безвозмездной основе, Совет Ляпинского сельского поселения решил:

1. Утвердить Порядок деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района согласно приложению.

2. Наделить муниципальное унитарное предприятие «Благоустройство» Ляпинского сельского поселения Новокубанского района статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

3. Муниципальному унитарному предприятию «Благоустройство» осуществлять деятельность в статусе специализированной службы по вопросам похоронного дела в соответствии с Порядком деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36