Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

07.02.2020 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 45 от 07.02.2020 г. - Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    07.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    07.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2010 года № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированного перечня услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по всем вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666 КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района р е ш и л :

1.Утвердить стоимость гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, согласно приложению к настоящему решению.

2. Решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 31 января 2019 года № 45 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по финансам, бюджету, налогам и контролю (Теннер).

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 февраля 2020 года, но не ранее дня его официального обнародования, путем размещения в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6