Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

11.01.2021 20:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 года № 36 «О муниципальной службе в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 года № 36 «О муниципальной службе в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    22.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    11.01.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 октября 2020 № 347-ФЗ "О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района р е ш и л:

1. Внести в приложение к решению Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 30 ноября 2018 года № 36 «О муниципальной службе в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района» (в редакции от 15 марта 2019 года № 50, от 24 января 2020 года № 42, от 19 июня 2020 года № 57, от 25 сентября 2020 года № 64) следующие изменения:

- пункт 4 статьи 12 главы 3 изложить в следующей редакции:

«4. Муниципальный служащий, являющийся руководителем органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования, заместитель указанного муниципального служащего в целях исключения конфликта интересов не могут представлять интересы муниципальных служащих в выборном профсоюзном органе данного органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования в период замещения ими соответствующей должности.».

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования путем размещения в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5