Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

26.08.2021 09:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 53 от 26.08.2021 г. - Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении из бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, на цели, не связанные с осуществлением капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц (их дочерних обществ), и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении из бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, на цели, не связанные с осуществлением капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц (их дочерних обществ), и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    26.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении из бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, на цели, не связанные с осуществлением капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридических лиц (их дочерних обществ), и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3