Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

12.11.2021 22:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 83 от 12.11.2021 г. - О проведении публичных слушаний по теме «О проекте бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2022 год»

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по теме «О проекте бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2022 год»
  • Категории:
    БЮДЖЕТ | ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    83
  • Дата принятия:
    12.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 2 части 3 статьи 17 Устава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района и в целях реализации прав населения Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на участие в процессе принятия решений органами местного самоуправления Ляпинского сельского поселения Новокубанского района:

1. Опубликовать в информационном бюллетени «Вестник Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» и разместить на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района проект бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2022 год.

2. Назначить публичные слушания по теме «О проекте бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2022 год» на 03 декабря 2021 года.

3. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2022 год согласно приложению.

4. Организационному комитету в срок до 02 декабря 2021 года определить перечень вопросов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях по теме: «О проекте бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района на 2022 год».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Ляпинского сельского поселения Новокубанского района» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

Глава Ляпинского сельского
поселения Новокубанского района                С.Ю. Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1