Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

23.12.2021 09:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление № 109 от 23.12.2021 г. - Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Ляпинского сельского поселения Новокубанского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ
  • № документа:
    109
  • Дата принятия:
    23.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района решил:

1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (приложение).

2. Организационно-правовому отделу администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (О.С.Мезенцева.) обеспечить официальное опубликование настоящего решения на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (www.lyapinskoe.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования путем размещения в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                       С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4