Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

19.07.2023 11:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 01 февраля 2021 года №1 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 01 февраля 2021 года №1 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ПРОЕКТ
  • Категория:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    31.07.2023
  • Дата
    размещ.:
    19.07.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 № 1249 года «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края», протокола заседания комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае от 28 марта 2023 года №21 руководствуясь Уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района от 27 января 2021 года №1 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Ляпинского сельского поселения Новокубанского района», изложив приложение № 4 «Договор № ___ о размещении нестационарного торгового объекта на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности либо государственная собственность на который не разграничена» к Порядку размещения нестационарных торговых объектов в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Специалисту администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, ответственному за данное направление обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Ляпинского сельского поселения» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ляпинского сельского поселения Новокубанского района (https:// https://lyapinskoe.ru/).

Глава
Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                                   С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0