Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

27.10.2023 21:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета Ляпинского сельского поселения по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

  • Полное наименование:
    Об утверждении Регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета Ляпинского сельского поселения по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    13.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», в целях реализации комплекса мер, направленных на повышение эффективности работы с дебиторской задолженностью и принятие своевременных мер по взысканию просроченной дебиторской задолженности, руководствуясь Уставом Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Регламент реализации полномочий администратора доходов бюджета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в со дня его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

Глава
Ляпинского сельского поселения
Новокубанского района                              С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2