Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    310
  • Самый ранний:
    24.07.2019
  • Самый поздний:
    24.03.2024

Мероприятия проводимые учреждением культуры Ляпинского сельского поселения

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

24.03.2024

Акция "Журавли"

Присоединяюсь к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Светлая память. #журавли #мывместе
17.03.2024

«Весну встречаем, зиму провожаем»

Масленица — один из самых почитаемых русских праздников, символизирующих проводы зимы и обновление природы. Каждый день в масленичную неделю имеет свое название и ритуалы. Проводы зимы – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, когда люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и кушают блины.
15.03.2024

"Моя великая Россия - моя любимая страна"

16 марта в рамках проведения выборов президента Российской Федерации в Ляпинском культурно-досуговом центре состоялась концертная программа «Моя великая Россия – моя любимая страна!», на которой звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе.
15.03.2024

«Моя страна, мой выбор!»

В Ляпинском культурно – досуговом центре 15 марта в рамках проведения выборов президента Российской Федерации прошел ряд мероприятий.
08.03.2024

«Просто это весна!»

7 марта в Ляпинском культурно-досуговом центре в преддверии празднования Международного женского дня была проведена музыкальная конкурсная программа «Просто это весна!».
08.03.2024

«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый замечательный праздник – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женской половины стала тематическая музыкальная программа «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!», которая состоялась в Ляпинском культурно-досуговом центре.
23.02.2024

"Слава защитникам Родины"

Праздник 23 февраля – хороший повод для формирования у современного поколения чувства патриотизма и чувства гордости за славных защитников родного Отечества. И в преддверии празднования в Ляпинском сельском поселении прошел ряд мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества.
28.01.2024

"Незатухающая боль блокады"

В России 27 января отметили 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. Во всём мире вспоминают людей, которые совершили беспрецедентный подвиг. Под обстрелами и бомбёжками жители города выдержали почти девятьсот дней окружения, страшный голод, потери близких. В Ляпинском сельском поселении в рамках 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда прошел ряд мероприятий.
28.01.2024

«Помним. Славим. Гордимся»

День 27 января 1943 года навсегда вписан в историю Новокубанского района как память о великом событии – освобождении от немецко-фашистских захватчиков.
27.01.2024

«Холокост: предыстория, хроника, память»

Международный день памяти жертв Холокоста мир отмечает 27 января. Дата 27 января была принята ООН в 2005 году.
20.01.2024

«Приглашают казаки, не стесняйся, заходи»

19 января в Ляпинском культурно-досуговом центре в рамках мероприятий, направленных на выявление, изучение, использование, актуализацию, сохранение и популяризацию нематериального этнокультурного достояния Краснодарского края культорганизатором Натальей Николаевной Пушкаревой была проведена познавательная программа «Приглашают казаки, не стесняйся, заходи». Ведущая мероприятия рассказала присутствующим о возникновении хутора Ляпино, о том, кто был первым переселенцем из казаков.
19.01.2024

«Праздник Крещения: история, традиции, приметы»

Крещение Господне — один из многочисленных зимних православных праздников, который не менее важен для христиан, чем Рождество. С Крещением связано множество обычаев, примет и традиций: крещенское купание, крещенские гадания, а также традиция поздравлять друзей.