Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    92
  • Самый ранний:
    01.08.2019
  • Самый поздний:
    20.01.2024

Мероприятия проводимые учреждением культуры Ляпинского сельского поселения

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 92 объекта
20.01.2024

«Приглашают казаки, не стесняйся, заходи»

19 января в Ляпинском культурно-досуговом центре в рамках мероприятий, направленных на выявление, изучение, использование, актуализацию, сохранение и популяризацию нематериального этнокультурного достояния Краснодарского края культорганизатором Натальей Николаевной Пушкаревой была проведена познавательная программа «Приглашают казаки, не стесняйся, заходи». Ведущая мероприятия рассказала присутствующим о возникновении хутора Ляпино, о том, кто был первым переселенцем из казаков.
19.01.2024

«Праздник Крещения: история, традиции, приметы»

Крещение Господне — один из многочисленных зимних православных праздников, который не менее важен для христиан, чем Рождество. С Крещением связано множество обычаев, примет и традиций: крещенское купание, крещенские гадания, а также традиция поздравлять друзей.
28.12.2023

«Сплетённая сеть - спасенная жизнь»

Сегодня по всей стране ведутся сборы гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции, неравнодушными жителями оказывается помощь в плетении маскировочных сетей, изготовлении окопных свечей и это стало для многих наших жителей в последнее время нормой жизни.
10.10.2023

Пожарная безопасность

Жители Новокубанского района в целях безопасности Вас и Ваших детей в осенне-зимний период необходимо запомнить: Правила эксплуатации печей!
13.09.2023

"Кубань родимая"

В Ляпинском сельском поселении Новокубанского района прошел ряд мероприятий, посвященных 86-летию со Дня образования Краснодарского края. В парке хутора Ляпино звучали песни о Кубани, казачьи песни из репертуара Кубанского хора, вокальных коллективов Краснодарского края.
01.09.2023

«Мы хотим в мире жить»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В преддверии этого дня в Ляпинском культурно – досуговом центре прошел ряд мероприятий.
10.06.2023

#РадиМира

Дорогие земляки! Все мы переживаем за жизнь и безопасность наших родных и близких! Представьте как переживают о своих сыновьях, мужьях и отцах родные мобилизованных, наших военнослужащих, находящихся в зоне СВО! Сейчас есть возможность помочь нашим парням защититься, остаться в живых. В помещении будущего музея х. Ляпино организовано плетение маскировочных сетей. Любая помощь будет нужна и воспринята с благодарностью. Даже если вы сможете уделить полчаса вашего времени. Поможем нашим воинам! По любым вопросам пишите или звоните +79183332876 Александр Зимарев, +79183638902 Наталья Коновалова, +79189367544 Наталья Щербакова
26.04.2023

День местного самоуправления #КубаньМСУ23

В Ляпинском сельском поселении прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня местного самоуправления. 
25.03.2023

"Наши герои"

Мы живем в относительно мирное время. Однако и в наши дни случаются несчастные или трагические случаи. Но есть среди нас люди, которые к счастью имеют активную гражданскую позицию – не остаться в стороне, не пройти мимо, рисковать собой ради других при возникновении опасной ситуации.
15.02.2023

Уровни террористической опасности

В соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, осуществляемой Национальным антитеррористическим комитетом во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851 могут устанавливаться уровни террористической опасности, предусматривающие принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства. Критический ("красный"), высокий ("желтый"), повышенный ("синий")
02.12.2022

"ЛЮДИ - РОДИНА МОЯ"- благотворительный концерт

В Ляпинском культурно-досуговом центре состоялся благотворительный концерт в поддержку мобилизованных земляков, принимающих участие в специальной военной операции на Украине и их семей.