Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    176
  • Самый ранний:
    26.01.2017
  • Самый поздний:
    17.01.2024
Найдено 176 объектов
17.01.2024

Проект по развитию территории храма иконы Божьей Матери «Спорительница Хлебов»

В Краснодарском крае успешно реализуется программа по поддержке местных инициатив, благодаря которой муниципалитеты имеют возможность получить дотацию из краевого бюджета на благоустройство территорий общего пользования по выбору граждан – жителей конкретного муниципального образования. 
25.09.2023

Стартовала всероссийская молодёжная программа «Кадры для села»

Программа «Кадры для села» разработана во исполнение пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Госсовета от 13.02.2020 № Пр-234ГС и реализуется в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи («Молодёжь России»)» национального проекта «Образование».
04.08.2023

Сведения об объектах недвижимости

Сведения об объектах недвижимости, в отношении которых администрацией муниципального образования Новокубанский район выявлены правообладатели согласно ФЗ от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
24.06.2023

С 23 июня по 30 июня 2023 г. проводится неделя правовой грамотности по вопросом трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени»

В рамках проводимой недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край — территория без тени» будет организовано получение бесплатных консультаций по вопросам Трудового законодательства Российской федерации в ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» по адресу: город Новокубанск, улица Лермонтова, 41А, ежедневно с 08:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья. >>> Информационные материалы
23.06.2023

Организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В соответствии с пунктом 8 плана работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г.
21.06.2023

«О внесении изменений в устав Ляпинского сельского поселения Новокубанского района»

21 июня 2023 года состоялись публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района «О внесении изменений в устав Ляпинского сельского поселения Новокубанского района». 
18.05.2023

Неделя Российского Ритейла

С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.
10.03.2023

«О государственной регистрации недвижимости»

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, письмами Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости в Краснодарском крае, как «пилотном регионе», должны быть полностью завершены до 01.01.2024.
07.12.2022

Фонд президентских грантов открыл прием заявок на участие в главном онлайн-марафоне 2023 года

Фонд президентских грантов приглашает присоединиться к обучению всех, кто хочет разработать качественный проект и подать заявку на следующий грантовый конкурс.Марафон пройдет с 11 января по 3 марта 2023 года. Заявку можно подать до 19 декабря.
17.11.2022

Конкурс социальных проектов

АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проводит конкурс «Лучшие социальные проекты Краснодарского края» для некоммерческих организаций, ведущих деятельность на территории края. Представители некоммерческих организаций реализуют множество социально полезных мероприятий, но не всегда получают поддержку. Если у Вас есть что рассказать о своем проекте, приглашаем принять участие в конкурсе! Конкурс проводится дистанционно. Оценка проектов пройдет в формате народного голосования, также свои баллы выставит экспертный совет Конкурса: — Сотрудники ProГранты — Представитель Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека — Представитель Общественной палаты Краснодарского края
11.11.2022

Стартовал конкурс «Лучшие социальные проекты Краснодарского края»

АНО «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проводит конкурс «Лучшие социальные проекты Краснодарского края» для некоммерческих организаций, ведущих деятельность на территории края.Представители некоммерческих организаций реализуют множество социально полезных мероприятий, но не всегда получают поддержку. Если у Вас есть что рассказать о своем проекте, приглашаем принять участие в конкурсе! Конкурс проводится дистанционно.
03.11.2022

Стартовал прием заявок на заключительный пятый грантовый конкурс 2022 года!

В конкурсе смогут принять участие некоммерческие организации, по следующим видам деятельности: социальная поддержка и защита граждан, защита прав и свобод человека и гражданина, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных, профилактика социально-опасных форм поведения граждан, просвещение, здравоохранение, физическая культура и спорт, патриотическое воспитание, поддержка молодежного движения, формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, проведение поисковых работ, оказание помощи беженцам и вынужденным переселенцам, содействие развитию внутренней трудовой миграции, социальная поддержка и защита уязвимых групп российских граждан, на жизни которых наиболее сильно повлияли действия недружественных государств.