Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    30.03.2015
  • Самый поздний:
    28.11.2022
Найдено 17 объектов
28.11.2022

Информация о пунктах обмена украинских гривен на российские рубли в кредитных организациях Краснодарского края

Обмен украинских гривен на российские рубли осуществляют следующие кредитные организации:........
03.11.2022

«Все для победы!»

В рамках проекта Народного фронта «Все для победы!» мы запускаем региональный сбор, чтобы поддержать бойцов из Краснодарского края на передовой!⠀ Перевести денежные средства для приобретения необходимых вещей стало гораздо проще, благодаря уникальному QR-коду. Все будет доставлено и передано нашим защитникам, мобилизованным для выполнения задач специальной военной операции.⠀
10.10.2022

Подписан закон о кредитных каникулах для мобилизованных граждан

Президент РФ подписал закон об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в ВС РФ, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей (Федеральный закон от 7 октября 2022 г. № 377-ФЗ). Закон вступил в силу со дня его опубликования.
27.09.2022

Горячая линия по вопросам проведения частичной мобилизации

В Российской Федерации запущена горячая линия для вопросов жителей о частичной мобилизации. Позвонить на нее можно с городского телефона по номеру 122. Горячая линия работает во всех регионах страны. В Краснодарском крае звонить можно по будням, с 08.00 до 20.00, в выходные дни линия работает круглосуточно. Получить подробную информацию можно не только по горячей линии 122, но и через официальный ресурс правительства «Объясняем.рф».
26.07.2022

ПАМЯТКА о порядке голосования избирателей, являющихся инвалидами, на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

9, 10 и 11 сентября 2022 года — дни голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва Принять участие в голосовании можно на избирательном участке по месту своего жительства, где Вы включены в список избирателей, или по месту фактического нахождения. Голосование избирателей на выборах проводится 9, 10 и 11 сентября 2022 года с 8 до 20 часов.
15.07.2021

Выбираем ВМЕСТЕ !

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 19 сентября 2021 года
14.05.2021

Открытие нового сезона кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!» - 2021

Цель Проекта — выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
29.01.2019

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ !

об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края перейди по ссылке: https://krasnodar.ru/opros.php
20.03.2018

Выборы президента РФ

В ясный солнечный день восемнадцатого марта жители хутора Ляпино с самого утра спешили в Ляпинский культурно-досуговый центр, в котором расположился избирательный участок, что бы выполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах президента РФ.
17.03.2016

Прокуратура Новокубанского района информирует

Прокуратурой Новокубанского района проводится проверка эффективности реализации мер по профилактике коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления.