Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    14.04.2022
  • Самый поздний:
    02.02.2024
Найдено 13 объектов
02.02.2024

«Технологии будущего, образование и человек»

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года в рамках работы выставки — форума "Россия» будет открыта цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек». Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.
08.12.2023

Информирование граждан!

о возможности получения финансовой помощи и мер социальной поддержки при возникновении чрезвычайных ситуаций федерального, межрегионального, регионального или межмуниципального характера с использованием информационного ресурса «Государственная поддержка в чрезвычайных ситуациях», размещенного на Едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/mchs
09.10.2023

Проект «Начальная школа бизнеса «Подросток»

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» для молодых граждан в возрасте от 14 до 17 лет (далее – молодежь) проекта «Начальная школа бизнеса «Подросток».
25.09.2023

Стимулирование спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами (https://мсп.рф/)
22.09.2023

На Кубани пройдет Форум семейного предпринимательства

4 октября в станице Пластуновской Динского района состоится Форум семейного предпринимательства. Участников события ждёт выставка продукции семейных предприятий, экспертные сессии, тренинги, дискуссии, мастер-классы, пленарное заседание. В фокусе внимания главная тема – актуальность поддержки и развития семейного предпринимательства на Кубани в современных внешнеполитических условиях.
07.09.2023

Межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье»

С 25 по 26 сентября 2023 года в г. Владивостоке состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Приморского края и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.В программе мероприятия запланировано более 20 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, ecom, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли, участники обменяются лучшими практиками работы в современных условиях.
05.09.2023

О проведении Банком России работы, направленной на расширение использования систем быстрых платежей

О проведении Банком России работы, направленной на расширение использования систем быстрых платежей при осуществлении переводов денежных средств с участием субъектов малого и среднего предпринимательства.Южное ГУ Банка России сообщает о проведение мероприятия на тему: «СБП для бизнеса» 20 сентября 2023 г. с 10.00 до 11.20 часов в формате видеоконференции.Инструкция и программа вебинара по теме: «СБП для бизнеса»
09.08.2023

Информация о реализации проекта "Лидеры Кубани" в 2023 году

С 2018 года в Краснодарском крае по инициативе Губернатора В. И. Кондратьева реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани», целью которого является выявления кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.
18.05.2023

Неделя Российского Ритейла

С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.
03.05.2023

В 2023 году молодые предприниматели Кубани в возрасте до 25 лет смогут пройти бесплатное обучение на базе Центра «Мой бизнес» Краснодарского края

Молодые предприниматели прослушают серию лекций от экспертов программы, получат необходимые знания для развития своего дела. Кроме того, прохождение обучения в Центре «Мой бизнес» по основам предпринимательской деятельности является обязательным этапом для получения господдержки: сертификат выпускника программы «Азбука предпринимателя» позволит претендовать на получение грантовой поддержки от департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края в размере от 100 до 500 тыс. рублей.
07.12.2022

Фонд президентских грантов открыл прием заявок на участие в главном онлайн-марафоне 2023 года

Фонд президентских грантов приглашает присоединиться к обучению всех, кто хочет разработать качественный проект и подать заявку на следующий грантовый конкурс.Марафон пройдет с 11 января по 3 марта 2023 года. Заявку можно подать до 19 декабря.