Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

03.12.2016 12:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День инвалидов

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — день, направленный на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. 

День инвалидов 2016

В Ляпинском культурно – досуговом центре в этот день прошло  мероприятие,  посвящённое этому дню под названием — «Мы такие же, как и вы, весёлые и творческие». Работники учреждения культуры ставили перед собой задачу —  разнообразить досуг людей с ограниченными возможностями здоровья, а также дать возможность проявить себя в творчестве и  пообщаться со всеми, кто пришёл в этот день в культурно – досуговый центр, чтоб согреться в тёплой дружественной обстановке за чашечкой чая.

С небольшой концертной программой для ребят выступили участники вокального коллектива «Россияночка», коллектив «Сударушка» и «Жемчужина». Участники детского игрового клуба «Ералаш» Яна Гофман и Вероника Атоян подарили зрителям замечательную песню.

Не смотря на неблагоприятную погоду, встреча состоялась, и все гости остались довольны душевной программой, организованной работниками Ляпинского культурно – досугового центра для наших дорогих  жителей.

 

Составила  директор МКУК «Ляпинский КДЦ»   Н.А. Щербакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124