Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

13.06.2016 19:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России

День России

12 июня самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник — День России. Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию. Мы любим великую Россию, но у каждого из нас есть своя, малая Родина, тот уголок земли, где ты родился, где живут родители, друзья, где находится отчий дом.

День России 2016

Каждый из нас, не только беззаветно любит свою Родину, но и всей душой, всей жизнью ответственен за неё, за ее процветание, за ее будущее.

В этот знаменательный день в Ляпинском культурно — досуговом центре прошёл  праздничный концерт — "Россия, мы живем тобой", посвященный Дню России. На площади собрались жители  и гости нашего хутора, для которых были исполнены самые лучшие песни о родине, о родном крае, о России. Открыл программу танцевальный коллектив «Ералаш» с композицией «Колокола России». В программе приняли участие вокальные коллективы «Сударушка» и «Жемчужина», а также солисты группы «Россияночка» и «Нотки» Лысенко Валентина и Москаленко Виктория. 

С самыми добрыми пожеланиями для всех присутствующих  завершилась наша концертная программа. По её окончанию для всех желающих был открыт летний танцпол

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52