Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

29.08.2016 15:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Островок детства»

Лето – особенный период в жизни ребенка, дающий уникальную возможность познания, новых открытий, общения со сверстниками. В течение всего лета для детей хутора Ляпино работала детская площадка «Островок детства»

Островок Детства 2016

Расскажу вам по секрету, сколько есть цветов у лета,
Если только не зевать, можно все их сосчитать:
Солнца луч раскрасит лето красной краскою рассвета,
Синей краской – небеса, а зеленою – леса!

Белый цвет зимы распался, в небе радугой остался,
Семь цветов на целый мир нам с тобою подарил!
Снова солнце улыбнется, в небе радуга зажжется -
Семь цветов на целый свет – белому здесь места нет!

Расскажу вам по секрету: много есть цветов у лета!

 

А самый главный цвет детской оздоровительной летней площадки «Островок детства» — это цвет безоблачного, мирного, летнего неба! Лето – особенный период в жизни ребенка, дающий уникальную возможность познания, новых открытий, общения со сверстниками. В течение всего лета для детей хутора Ляпино работала детская площадка «Островок детства», где ребята с пользой проводили летние каникулы  – рисовали, создавали поделки своими руками, посещали игровые программы, кружки и клубные формирования,  участвовали в спортивных  и других мероприятиях.

В Ляпинском культурно – досуговой центре 26 августа прошло мероприятие, театрализовано — развлекательная программа  к закрытию детской площадки — «Сказка к нам приходит в гости». Герои из любимого всеми детьми мультфильма – «Незнайка на луне» с радостью встретили детей и провели для них интересную программу. Ребята были награждены грамотами за активное посещение детской площадки. Потом с радостью все приняли   участие  в различных конкурсах, играх, подготовленных Знайкой и Незнайкой. Две команды -  «Умные» и «Красивые» соревновались между собой и показали всё, на что способны.

Ну и какой же праздник без сюрпризов. Пока все рассказывали Незнайке стихи, которые выучили за время каникул, мультяшные герои накрыли для детей  сладкий стол и организовали детскую дискотеку. А в конце праздника  дружно все уселись перед экраном, чтоб посмотреть любимый мультфильм.

 

Исполнитель: Щербакова Наталья Антоновна

89189367544

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75