Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

07.01.2018 11:15 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественский концерт

Рождество — веселый праздник, так как в этот день родился Иисус Христос, он исцелял людей от болезней, помогал им, мог творить разные чудеса на благо людей. Он нес на Землю мир, любовь и согласие! Звонили в этот день колокола в храмах, славили Рождество!

Рождественский концерт 2018

Директор Ляпинского культурно-досугового центра Н.А. Щербакова, руководитель проекта «Духовный просвет» на базе клуба «Дорога добра» и заведующая Ляпинской библиотекой Ю.Н. Теннер провела небольшой рождественский концерт «Сегодня Ангелы поют». Она рассказала зрителям о чудесах удивительной ночи, которую каждый год мы все ждем. Которая зажигает в наших сердцах звездочки, идущие от той далекой путеводной Вифлеемской звезды, которая помогает нам понять, что есть рядом с нами другая, невидимая страна. Все в ней удивительно: в ней благость и свет, законы ее справедливы и милосердны, музыка ее божественна, истины ее неисчерпаемы.

Дети читали, пропитанные светом и любовью стихотворения о рождении Христа. Участницы детского вокального коллектива «Россияночка»: Мухина Алина, Москаленко Виктория, Вахромеева Олеся и Лысенко Валентина исполнили прекрасные песни: «Рождество», «Любовь спасёт этот мир», «Мы белые ангелы». Эта волшебная музыка праздника наполняла теплом, радостью и благополучием сердца зрителей. Директор учреждения подарила всем собравшимся на концерт людям музыкальные подарки. Проникновенными мелодиями своих песен она пожелала всем мира, добра, любви, семейного уюта, приятного рождественского настроения. Небольшой рождественский концерт говорил о том, что с нами всегда Господь и наши Ангелы-хранители, они оберегают нас от всех бед и невзгод!

Подготовила Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4