Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

03.12.2018 19:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Дари любовь – храни добро!»

3 декабря в Ляпинском культурно – досуговом центре была проведена литературно – музыкальная гостиная «Дари любовь – храни добро!», посвящённая Международному дню инвалидов.

Конечно же, этот день не является праздником… Этот день — напоминание для всех, что рядом с нами находятся люди с ограниченными возможностями здоровья, которые нуждаются в понимании, поддержке и внимании со стороны. Тем не менее, в Ляпинском культурно – досуговом центре есть клубное формирование, участниками которого являются люди с ограниченными возможностями здоровья и они с радостью посещают мероприятия, сами принимают активное участие в них, поют песни, читают стихи, радуют всех своим талантом, жизнелюбием и активностью. И сегодня пришли участники клубов «Дорога добра» и «Русская горница», чтобы подарить всем жителям, которые любят отдохнуть и провести время в кругу друзей, замечательный праздник.

Свои выступления и искренние пожелания радости, добра и здоровья также подарили зрителям чтецы и солисты вокальных коллективов «Россияночка», «Жемчужина».

Волонтеры, участники клуба «Мы вместе, мы сила!» пожелали всем счастья и подарили небольшой сладкий презент детям с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник прошёл в теплой дружеской атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11