Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

19.04.2018 15:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В марте 2018 года были закончены работы по полной замене моста

В марте 2018 года главой Ляпинского сельского поселения Бражниковым С. Ю. и депутатами Совета Ляпинского сельского поселения было реализован проект по ремонту пешеходного моста через реку Горькая Балка между улицами Южной и Заречной.

Мост

Ежедневно по мосту передвигается много людей в сторону центра хутора и обратно, поэтому он очень необходим. До недавнего времени мост был деревянным, основательно разрушенным, так как был возведен около 10 лет назад. Неоднократно проводился частичный ремонт и замена изношенных досок силами жителей и местных фермеров, но этого было не достаточно. В марте этого года были закончены работы по ремонту моста. Выполненный из качественного материала, железный, капитальный, безопасный объект теперь радует благодарных жителей хутора своим удобством и надежностью.

Жители хутора Ляпино выражают огромную благодарность и признательность главе Ляпинского сельского поселения Бражникову Сергею Юрьевичу и депутатам Совета Ляпинского сельского поселения за организацию установки пешеходного моста

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15