Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

31.08.2018 16:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вспоминайте, люди»

31 августа в Ляпинском культурно – досуговом центре прошёл час памяти, посвящённый народному артисту, Герою Труда Российской федерации, легендарному певцу России Иосифу Давыдовичу Кобзону.

С 2005 года шла продолжительной борьба за жизнь. Сильный духом человек Иосиф Кобзон стал для многих примером, его жизненный путь был наполнен значительными событиями, в которых он проявил свой стойкий, мужественный характер. Это был человек чести. Иосиф Давыдович был великим благотворителем и большим общественным деятелем. При жизни ему был установлен памятник – это говорит о многом. Его стремление достичь большего в жизни, не смотря ни на что, достойно уважения. Поэтому работники культуры Ляпинского сельского поселения сочли своим долгом рассказать нашему подрастающему поколению о жизни и творчестве Иосифа Давыдовича Кобзона, которого, к сожалению, не стало 30 августа 2018 года, но память о нем будет жить в веках, как о великом человеке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15