Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.09.2018 00:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Праздник уходящего лета»

Автор: Н.Щербакова

«Лето-это маленькая жизнь…», как поётся в одной замечательной песне и в Ляпинском сельском поселении наша маленькая летняя жизнь прошла «на ура»! — весело и активно.

30 августа для наших маленьких жителей прошёл ряд мероприятий, посвящённых закрытию летних досуговых площадок «Островок детства» и «Детства райский уголок», это игровые, развлекательные программы «Праздник уходящего лета», «Каникулы без скуки» и «До свиданья, ласковое лето», конкурс рисунков «Пусть небо будет голубым». Для ребят были подготовлены различные игры, конкурсы, викторины. Самые активные участники получили грамоты, а для всех был подготовлен сладкий стол. На мероприятиях присутствовали дети разных возрастов, и всем было весело. Звучала интересная музыка о лете, о каникулах и о самом дорогом, что есть у каждого ребёнка – это счастливое безоблачное детство.

Задача работников культуры как можно ярче раскрасить мир детства, используя палитру самых прекрасных увлечений, чтобы нашим дорогим детям было интересно и хорошо.

Праздник уходящего лета подарил всем радость, положительные эмоции, заряд бодрости на начало нового учебного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15