Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

02.01.2019 18:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодняя сказка в зимнем лесу»

Весело, ярко, интересно прошли в Ляпинском сельском поселении предновогодние развлекательные, творческие мероприятия и детские утренники.

Самыми долгожданными, интересными и веселыми были детские утренники в селе Камышеваха и хуторе Ляпино — «Новогодняя сказка в зимнем лесу». Зрители оказались в сказочном лесу, где жили на поляне три веселых и дружных поросенка. Работники культурно – досугового центра подготовили увлекательную историю о спасении Снегурочки и поросенка Ниф-Нифа из лап злого Волка. Детективное путешествие оказалось очень интересным и немного опасным, в плен к Волку попал один из поросят, но друзья пришли на помощь и освободили друга. К счастью нашлась и Снегурочка, она помирила веселых поросят с Волком и пригласила всех встречать Новый год у красавицы — елки. Герои сказки вместе с ребятами позвали Деда Мороза и праздник продолжился дружным хороводом, играми и интересными потешками. Утренник понравился как ребятишкам, так и их родителям. Дети танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу, фотографировались с героями сказочного представления.

Для молодежи и взрослой аудитории Ляпинского сельского поселения 31 декабря прошел предновогодний бал-маскарад. Глава Ляпинского сельского поселения Сергей Юрьевич Бражников от всей души поздравил односельчан с наступающим Новым годом. Для гостей праздника были подготовлены самые лучшие игры и интересные конкурсы от Снегурочки, сладкие призы и подарки самым активным участникам, предсказания на будущий 2019 год от цыганочки Розы, встреча с Дедушкой Морозом и в заключение мероприятия дружный хоровод на площади хутора возле красивой елки, которая радует гостей своим новым разноцветным нарядом и красивыми яркими шарами.

В начале января всех жителей Ляпинского поселения ждут новые увлекательные рождественские мероприятия, часы творчества, игровые программы, зимние чтения, рождественский концерт и казачья елка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81