Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

25.03.2019 14:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сообщи, где торгуют смертью!»

Автор: Н.Щербакова
Директор МКУК "Ляпинский КДЦ"

В Ляпинском сельском поселении была проведена работа в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

13 марта 2019 года в МКУК «Ляпинский КДЦ» заведующая сектором по народному творчеству Т.А. Добробабина в рамках правовой беседы по Закону 1539-КЗ «Я и Закон» информировала подростков о том, что с 11 по 22 марта 2019 года на территории муниципального образования Новокубанский район проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Рассказала о том, с какой целью проводиться данная акция. Были продемонстрированы видеоролики антинаркотической направленности в рамках государственной программы Краснодарского края «Противодействие незаконному обороту наркотиков». В конце мероприятия детям раздали памятки с контактными «телефонами доверия». А также сообщили, что по известным фактам незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ можно также звонить по телефону: 8(86195) 2-41-45.

15 марта 2019 года в рамках мероприятия «Ребята, помните Закон!» по Закону №1539-КЗ заведующая СК с.Камышеваха О.И. Буряк информировала подростков о Всероссийской акции, проходящей на территории Новокубанского района, призвала всех к активному участию в данной акции, раздала памятки с контактными «телефонами доверия».

18 и 19 марта года участники клубного формирования «Мы вместе, мы сила!» провели акцию по распространению памяток «Об ответственности за употребление и распространение наркотических средств», а также памяток с номерами телефонов, куда можно обратиться в случае фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Также была размещена информация о проведении Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» с контактными «телефонами доверия» на официальном сайте Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, в социальных сетях, а также в учреждениях культуры Ляпинского сельского поселения и в местах массового пребывания людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8