Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.04.2019 22:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Улыбка и смех – это для всех!»

1 апреля в Ляпинском культурно-досуговом центре для учащихся начальных классов МОАУСОШ №17 состоялось мероприятие, посвященное Дню смеха «Улыбка и смех – это для всех!».

Директор МКУК «Ляпинский КДЦ» Н.А. Щербакова провела с детьми час юмора, который прошел весело и познавательно. Ребята узнали о том, как настроение влияет на общее состояние человека, что такое чувство юмора и как его воспитать в себе. Наталья Антоновна посоветовала всем как можно больше читать, общаться с эрудированными и грамотными людьми, чаще улыбаться. Дети с интересом приняли участие в тестировании на тему: «Есть ли у вас чувство юмора?». Выяснилось, что большинство из них обладают этим чувством: умеют шутить и способны смеяться над собой.

Затем дети выступили в роли поэтов-юмористов, также им были представлены смешные фотографии, которым необходимо было придумать подходящие названия, и ребята отлично справились со всеми заданиями, ведь весёлым, дружным и беззаботным детишкам всё нипочём.

Закончилось мероприятие весёлой подвижной игрой, которая напомнила учащимся о правилах дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10