Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

19.04.2019 16:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вы наша гордость и опора»

Автор: Щербакова Н.А.
Директор МКУК "Ляпинский КДЦ"

19 апреля в Ляпинском сельском поселении прошло мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Концертную программу «Вы наша гордость и опора» подготовили работники МКУК «Ляпинский КДЦ» и участники клубных формирований учреждения. Для главы Ляпинского сельского поселения, специалистов местной администрации, депутатов, председателей ТОС, а также всех, кто тесно сотрудничает и оказывает поддержку местному самоуправлению, была подготовлена интересная программа с церемонией вручения благодарственных писем за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие местного самоуправления в Ляпинском сельском поселении.

День местного самоуправления — это профессиональный праздник всех, кто трудится в нашем поселении, кто представляет отряд народных избранников. Не так много найдется в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных, как эта профессия. Много добрых слов прозвучало в их адрес. Не секрет, что глава Ляпинского сельского поселения С.Ю. Бражников пользуется большим уважением у жителей нашего хутора, а также у нашего подрастающего поколения. Самые маленькие участники танцевального коллектива «Карусель» подготовили для главы небольшие стихотворения. Несколько творческих номеров танцевального коллектива порадовали всех гостей.

Огромную радость и гордость за наше поселение испытали жители наравне с муниципальными служащими, когда узнали новость о том, что накануне праздника губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев вручил главе Ляпинского сельского поселения С.Ю. Бражникову Почетную грамоту за победу в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего поселения Краснодарского края в 2018 году, занявшего 2 место в крае.

Председатель территориального органа самоуправления В.Н. Сучкова, победившая в ежегодном конкурсе Законодательного собрания Краснодарского края «Лучший орган территориального общественного самоуправления Краснодарского края» по итогам деятельности за 2018 год, выступила с приветственной речью. Также много добрых слов о деятельности главы и администрации поселения были сказаны бывшей главой Ляпинского сельского поселения Л.А. Жачевой.

В праздничном концерте были представлены лучшие творческие номера в исполнении танцевального коллектива «Идиллия» (рук. Н.Н. Пушкарева), солистов вокальных коллективов «Жемчужина» и «Россияночка» (рук. Н.А. Щербакова). Творческий коллектив учреждения подготовил небольшие шуточные инсценировки «Планерка» и «Дело было вечером…», которые подняли всем настроение.

В завершение праздничного концерта ведущая Ю.Н. Теннер пожелала всем праздничного настроения, удачи, творческих решений нелегких задач и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12