Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

16.01.2020 07:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Официальная информация!

Уважаемые жители Ляпинского сельского поселения!

С 1 января 2020 года в соответствии с действующим законодательством на территории Краснодарского края начал работу региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами. Новокубанский район входит в зону обслуживания регионального оператора ООО «Экоцентр».

Услуга по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов производится в пределах единых тарифов, установленных РЭК – департаментом цен и тарифов Краснодарского края. Вывоз твердых коммунальных отходов осуществляется бестарным способом в соответствии с утвержденным графиком (каждая пятница недели). В настоящее время региональный оператор проводит договорную кампанию с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Для заключения договора можно обратиться в офис ООО»Экоцентр» по адресу: г.Армавир, ул.Советской Армии, 80. Напоминаем, что отсутствие подписанного договора с региональным оператором не освобождает потребителя от обязанности по внесению платы за обращение с твердыми коммунальными отходами.

Администрация Ляпинского с/п

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2