Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

12.10.2021 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кража металлолома

Следственными органами установлено, что в дневное время у молодых людей возник умысел, направленный на совершение хищения материальных ценностей с территории коммерческого предприятия, который они реализовали в полном объеме, сбыв похищенное имущество на пункт сдачи – приема металлолома, при этом один из них — 22 летний местный житель был установлен оперативниками, а личность второго не установлена.

По результатам расследования уголовного дела прокуратурой Новокубанского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении молодого человека по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Новокубанский районный суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, признал последнего виновным и вынес обвинительный приговор с назначением наказания в виде исправительных работ.

Помощник прокурора района
юрист 2 класса А.Н. Пономарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0