Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

16.09.2015 15:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жизнь без вредных привычек

Все мы знаем, что вредные привычки начинаются с малого… Находятся такие люди, которые предлагают подростку первую сигарету, первый стакан пива и… процесс запущен. Но мы – здравомыслящие люди, должны быть бдительными и во время предостеречь подростка и предложить ему такой досуг, где бы им приятно и интересно было проводить свободное время, чтобы рядом находились хорошие друзья.

Сельский клуб села Камышеваха уделяет  времяпровождению подростков особое внимание и регулярно проводит  мероприятия из  цикла антинарко. Это и беседы и круглые столы, где ребята обсуждают серьезные вопросы по этой теме. Но больше всего ребятам нравятся спортивные мероприятия и различные эстафеты. «Жизнь без вредных привычек»- информационная спортивная программа,  проведена в сентябре месяце для подростков. Ребятам напомнили о вреде курения и алкоголя на детский организм, затем они приняли участие в  соревнованиях -  в перетягивании каната, игра в мяч и спортивные конкурсы.  Во время таких мероприятий дети набираются сил, укрепляют свое здоровье. Каждый уже сейчас думает о своем будущем. А наша задача помочь подростку выбрать правильный путь в своей жизни.

Жизнь без вредных привычек.

Жизнь без вредных привычек

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170