Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.10.2019 22:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

Пожелтела на деревьях листва, осень постепенно вступает в свои права, но классическое увядание природы, не влияет на настроение людей, идущих в Ляпинский культурно-досуговый центр 1 октября. Здесь собрались люди старшего возраста, которым мы всегда рады.

01102019_

Они пришли, чтобы отдохнуть и пообщаться друг с другом. Для них была подготовлена тематическая музыкальная программа «Душою молоды всегда!», посвященная Международному дню пожилых людей, в рамках Международного дня музыки.

Гостей праздники ждали праздничные столы, с горячим чаем и угощениями. Глава Ляпинского сельского поселения Бражников Сергей Юрьевич и председатель совета ветеранов Ножка Галина Михайловна поздравили всех собравшихся людей с праздником. Что может быть лучше музыки в праздничный день? Конечно же, она звучала в красивых песнях прошлых лет «Малиновка», «Листья желтые», «Старинные часы» и многие другие прозвучали в исполнении солистки вокального кружка «Чародеи» Лысенко Валентины, вокального коллектива «Жемчужина», руководителя детских вокальных кружков Щербаковой Натальи Антоновны. Участницы клуба «Надежда» красивые, спортивные, активные и позитивные женщины подготовили для зрителей сюрприз — спортивный танец. Ведущие провели интересные конкурсы и игры «Цвет в моей жизни», «Главный кулинар», «Узнай сказки», «Танцевальный конкурс». В исполнение Сюс Александра Леонидовича прозвучала песня под гитару «Драгоценная женщина». Продолжился вечер ретро-дискотекой. В завершении программы, ведущие пожелали всем зрителям здоровья, бодрости и праздничного настроения!

Подготовила: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9