Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

07.10.2019 15:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День учителя

4 сентября в Ляпинском культурно-досуговом центре собрались учителя МОУСОШ № 17 им. Киянова Н.К., а также ветераны педагогического труда, снискавшие любовь и уважение многих поколений выпускников. Именно им нашим дорогим учителям был посвящен праздничный концерт «Учителями славится Россия».

День учителя 2019

Что значит учитель для каждого из нас? Это человек, который по велению сердца учил нас добру и справедливости, формировал наше интеллектуальное и нравственное сознание. Мудрые, опытные, они знали особые тропинки к каждой детской душе и охотно делитесь с молодежью огромным опытом.

В этот прекрасный осенний праздник ведущие программы и школьники благодарили их теплыми словами, красивыми стихами. Вокальный коллектив «Жемчужина» и солисты Наталья Антоновна Щербакова и Лысенко Валентина подарили свои песни о любви и радости, все желали им здоровья и долгих лет жизни.

Директор школы Максим Сергеевич Плохих поздравил учителей с профессиональным праздником, поблагодарил ветеранов педагогического труда за высокое служение избранному делу, за неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость к своим воспитанникам. Затем всех учителей пригласили к праздничному сладкому выпить горячего чая, пообщаться в теплой дружеской атмосфере.

Учитель – человек этой профессии всегда будет олицетворением нравственности, культуры, преданности своему делу, потому что он формирует духовно богатого, разносторонне развитого, гражданина новой великой России.

Подготовила: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69