Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

30.08.2019 23:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И вот наступило прощание с летом и детской оздоровительной площадкой

Чудесная летняя пора отдыха для детей подошла к концу, ребят снова ждут открытые двери школы!

Прошание с летом 2019

На протяжении трех летних месяцев в Ляпинском культурно-досуговом центре для ребят работала детская оздоровительная площадка «Островок детства». Ребята с большим удовольствием посещали интересные мероприятия. Это развлекательные программы, конкурсы, многочисленные часы творчества и спортивно-игровые программы. Много интересного и полезного узнали ребята за лето, посещая летнюю площадку.

И вот наступило прощание с летом и детской оздоровительной площадкой. На закрытие площадки, для детей, заведующая сектором по народному творчеству Татьяна Анатольевна Добробабина подготовила в новой поэтической интерпретации авторскую сказку «Дружный теремок». Это музыкальное кукольное представление в рамках творческого проекта верховых кукол «Петрушка». Веселая сказка, в которой звери проучили и перевоспитали плутовку Лису, научила ребят дружбе и милосердию. Продолжилась программа веселой конкурсно-игровой программой на площади клуба. Ребята с большим задором принимали участие в конкурсах «Отгадай имя друга», «Найди приятеля», «Слово — не воробей» и многих других. Дети рисовали разноцветными мелками на асфальте свои летние впечатления и, от души, все порезвились на детской дискотеке.

Летний отдых для ребят оказался не только веселым, но и полезным, познавательным. Детворе было жалко расставаться с детской площадкой, но мы ждем всех желающих, в наши детские кружки и клубы. Двери Ляпинского-культурно-досугового центра всегда открыты для детей, чтобы провести время активно, дружно, весело и с пользой!

Подготовила: Т.А.Добробабина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49