Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

09.09.2019 15:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие в выборах

8 сентября природа подарила нам солнечный день, и лица людей пришедших на избирательный участок тоже сияли, как солнце, потому что мы граждане России – великой державы, и мы строим новую Россию вместе!

Выборы 2019 состоялись

Наши земляки не остались безразличными и беспечными к судьбе своей Малой Родины! Люди, пришедшие на избирательный участок, не остались в стороне от насущных проблем общества, они воспользовались своим конституционным правом и приняли активное участие в выборах.

Чтобы этот праздничный день запомнился всем жителям хутора, на празднично украшенном казачьем подворье были накрыты дегустационные столы кубанских блюд под названием «Улица широкая, раздольная» от муниципальных организаций. Это — МДОБУ№ 31 «Солнышко», МОАУСОШ № 17, активисты клуба «Надежда» и Ляпинский культурно-досуговый центр. Здесь все желающие смогли попробовать и сдобную выпечку, и множество разносолов, аппетитное жаркое и массу вкуснейших напитков из фруктов, выращенных в садах односельчан.

Ляпинский культурно-досуговый центр приготовил разнообразную творческую программу. Детская развлекательная программа «Анюткины забавы» открылась молодежным музыкальным флешмобом «Мы Россияне», ребята радовали родителей и зрителей веселым спортивным танцем, ведущие Анютка и Аленка развеселили ребятишек своими увлекательными играми и конкурсами. Продолжилось массовое уличное гулянье праздничным концертом «Мой дом – Россия!». Любовь и нежность каждый раз звучат в детских песнях и танцах коллективов «Россияночка» и «Карусель». Мы учим детей с детства видеть красоту своей земли, стремиться к знаниям, каждый свой день совершать маленькие победы. Из этого складывается будущее хутора Ляпино. И День Выборов никого не оставил равнодушным, потому что от выбора наших граждан зависело и будущее подрастающего поколения. Солисты вокального коллектива «Сударушка» и «Жемчужина» подарили веселые казачьи песни, в которых звучала любовь к родной Кубани.

На избирательном участке 32-36 организованном на базе МОБУООШ № 21 во дворе школы была представлена выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества «Под синим небом России», в ней приняли участие ребята кружка «Гармония» под руководством Е.А.Жоховой.

Заведующая СК с. Камышеваха О.И.Буряк провела музыкально-развлекалельную программу «Тебе наши песни, Россия», ребята из молодежного клуба «Провинция» исполнили народные и современные спортивные танцы, а так же песни о Родине и Кубани.

Патриотизм – это желание жить в мире, желание творить, созидать на благо страны, на благо нашего общества. Чтобы потом можно было гордо сказать: «Мы – граждане великой страны, мы – граждане России!».

Подготовила: Т.А.Добробабина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6