Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

22.11.2021 16:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашение на занятия по фитнесу

Автор: Н.Н.Пушкарева
Культорганизатор

Дорогие друзья! Руководитель клубного формирования «Домохозяйка» Пушкарева Наталья Николаевна приглашает всех желающих на занятия по фитнесу! Возраст участников от 18 лет и старше! График работы: среда, пятница с 17.00 часов.

Физическая активность, здоровый образ жизни, подтянутое красивое тело – то, что делает нас уверенными в завтрашнем дне. Миллионы людей проводят время в тренажерных залах, следят за своим питанием и сбрасывают лишний вес: фитнес не просто стал для многих модным поветрием, а превратился в насущную потребность, дал возможность сделать свою жизнь полноценной и энергичной.

Фитнес – не просто физкультура или физические нагрузки, это целая философия существования, органично сочетающая в себе занятия спортом, активный образ жизни, правильное питание и здоровый оптимизм. Основная задача фитнеса – не достижение спортивных показателей, а сделать жизнь человека полноценной, радостной и здоровой, научить покорять новые горизонты.

Фитнес – философия, которой нужно найти место в своей жизни, потому что увлечение ею в результате дает множество плюсов и преимуществ.

Какую пользу приносят занятия фитнесом человеку?

Оздоровление организма: нормализацию метаболизма, пищеварения, укрепление сердечно-сосудистой, костной, мышечной систем, повышение иммунитета;

стройную, подтянутую фигуру, красивое тело;

развитие координации движений, формирование правильной осанки, походки;

профилактику остеопороза, тромбоза;

снижение стрессовых воздействий на организм, уменьшение нервного напряжения;

улучшение общего самочувствия, прилив сил, бодрости, повышение работоспособности;

выработку активной жизненной позиции.

Посещая наши занятия, вы не только будете работать над собой, но и знакомятся с единомышленниками, общаться с ними и обмениваются опытом. Такой досуг принесет здоровье и красоты телу, равновесие эмоциональному состоянию и спокойствие душе!

Добро пожаловать на занятия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

184