Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

29.11.2021 19:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Правильное питание – залог силы и красоты»

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

Работники культуры активно принимают участие в пропаганде принципов здорового образа жизни, рационального питания, отказа от пагубных привычек, а так же популяризацию семейных ценностей и сохранению репродуктивного здоровья в рамках региональной программы Краснодарского края «Укрепление общественного здоровья».

29 ноября в Ляпинском культурно-досуговом центре на базе семейного клуба «Домохозяйка» была проведена минутка здоровья «Правильное питание – залог силы и красоты».

Руководитель клуба Наталья Николаевна Пушкарева перед занятием рассказала молодым мамочкам о необходимости укрепления здоровья и правильного питания, ведь оно является основой здорового образа жизни.

Мама для ребенка — первый и главный пример для подражания, поэтому самый эффективный способ привить детям полезные привычки — самим так себя вести. Поэтому мамы с радостью посещают занятия, следят за своим здоровьем.

От правильного питания, построенного на основе данных науки о питании, во многом зависят наше здоровье, здоровье нашей семьи, профилактика заболеваний, продолжительность жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66