Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

01.12.2021 15:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, конкурс «Подарок Елочке»

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

Дорогие друзья , объявляется конкурс на самую оригинальную игрушку для новогодней елки. С условиями конкурса вы сможете ознакомиться на нашем сайте 5 декабря 2021 года. 
Победителей ждут призы!!! 
Создадим предновогоднее настроение и подарим Елочке новый праздничный наряд!

Положение о конкурсе «Подарок Елочке»

1.ЦЕЛЬ и ЗАДАЧИ КОНКУРСА:

1.1. Целью конкурса является выявление лучшего образного и цветового решения елочной игрушки для новогодней елки.

1.2. Задачи конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение жителей Ляпинского сельского поселения в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.

2.УЧАСТНИКИ СМОТРА-КОНКУРСА

2.1. К участию в конкурсе приглашаются жители Ляпинского сельского поселения Новокубанского района. Возраст не ограничен.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.

3.1. Конкурс проводится с 5 по 23 декабря 2021 года. На конкурс представляются игрушки, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на новогодней елке.

3.2. Участники конкурса должны до 23 декабря 2021 г. изготовить елочную новогоднюю игрушку и представить в муниципальное казенное учреждение культуры «Ляпинский культурно-досуговый центр».

3.3. Организатором Конкурса является директор МКУК «Ляпинский КДЦ» Н.А. Щербакова.

Руководство конкурсом и подведение итогов возлагается на организатора.

4. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЬЯВЛЯЕМЫЕ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

4.1. Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, картона, нитки, фетра, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, шишек, упаковочных материалов, новогодних атрибутов магазинного исполнения и т.д.). Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние елки, бусы, шары и т.п., форма созданной работы (игрушки) может быть любая: шарик, кубик, кукла, фонарик, сказочный персонаж.

4.2. К игрушке участнику необходимо приложить краткое описание (название игрушки, материал, из которого изготовлена), предновогоднее пожелание друзьям, родным и близким и Ф.И.О. автора.

4.3. Представленные на Конкурс новогодние ёлочные игрушки должны соответствовать следующим критериям:

- соответствие игрушки праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки;

- оригинальность художественного дизайна;

- качество крепления и эстетичность;

- креативность;

- прочность;

- безопасность.

4.4. На конкурс не принимаются:

- работы, в которых присутствуют острые металлические детали, из битого стекла, продукты питания (крупы, яичная скорлупа), спички.

- работы, представленные позже срока.

4.5. Количество — не более одной работы от участника.

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

5.1. Организатор Конкурса размещает фотографию игрушки в разных ракурсах на официальном сайте учреждения с информацией об участнике и ее работе.

5.2. Ведется подсчет классов под публикацией в разделе Культура на официальном сайте   Ляпинского сельского поселения Новокубанского района.

5.3. 24 декабря подводятся итоги и определяется победитель.

5.4. Участники, занявшие 1,2,3 место получают призы от Деда Мороза и Снегурочки и дипломы, остальные участники награждаются грамотами.

5.5. Итоги конкурса будут освещены на официальном сайте и на официальных аккаунтах учреждения.

Ждем ваших работ! Приносите в Ляпинский культурно-досуговый центр с понедельника по пятницу с 08.00 часов до 18.00 часов по адресу: х.Ляпино, ул.Школьная, д.5 .

Телефон для справок: 8 (918) 936-75-44 Наталья Антоновна Щербакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

332