Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

11.09.2021 19:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В осеннем шлейфе листопада»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года. В прекрасный осенний день 11 сентября в Ляпинском сельском поселении прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота».

Жители хутора Ляпино и села Камышеваха приняли участие в поэтическом конкурсе #культурнаясуббота, они прочли свои любимые стихи поэтов разных народностей на тему «Природа» и «Осень».

В фойе культурно-досугового центра была оформлена фотозона и выставка с работами участников образцового коллектива «Фантазия» «Осенняя пора, очей очарованье» под руководством Симонян К.Г. на выставке представлены работы разных направлений – лоскутное шитье, изделия из шпагата, поделки и сувениры на осеннюю тему.

Работники культуры Ляпинского культурно-досуговый центра подготовили литературно-музыкальную гостиную «В осеннем шлейфе листопада».

Программа открылась прекрасным авторским стихотворением, написанным Т.Добробабиной к данной акции и театрализацией об осени. К зрителям пришли красавица Осень и ее дочки: Сентябринка, Октябринка и Ноябринка, олицетворявшие каждый месяц осени, они прочли стихи о красоте осенних дней.

В программе в исполнении участников клуба любителей поэзии «Белый парус» прозвучали красивые стихи разных поэтов, воспевающих красоту осени. Вокальный детский коллектив «Задоринки» подарили зрителям прекрасные песни, женский вокальный коллектив «Жемчужина» и дуэт «Рада» порадовали мелодичными песнями об осени, любви и счастье, солистка Алина Мухина исполнила современную песню о любви.

От имени главы Ляпинского сельского поселения Сергея Юрьевича Бражникова, были вручены благодарственные письма и сладкие подарки представителям старшего поколения: председателю совета ветеранов Коляда Надежде Николаевне за поддержку жителей Ляпинского сельского поселения старшего возраста, нуждающихся в заботе и внимании, участникам клуба здорового образа жизни «Надежда» за активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни, старейшинам вокального коллектива «Сударушка», а также руководителям органа территориального общественного самоуправления за их активную жизненную позицию, общественную работу, и за стремление сделать этот мир краше и добрее.

Праздник осени подарил зрителям хорошее настроение, они с большой теплотой аплодировали всем участникам программы.

В фойе клуба были оформлена осенняя фотозона, где каждый желающий имел возможность запечатлеть этот чудесный день со своими друзьями, детьми и родными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18