Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

19.09.2021 18:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россия - Родина моя!»

Автор: Т.А.Добробабина
Методист

С 17 по 19 сентября 2021 года в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района, как и по всей стране, проходил Единый день голосования.

С утра на площади культурно-досугового центра звучала музыка, которая создавала праздничное настроение для жителей. Многие люди шли семьями на избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг и проголосовать за тех людей, которые будут в дальнейшем трудиться на благо России.

В фойе учреждения были оформлены выставки: тематическая выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Парад фантазий», подготовленная руководителем кружка К.Г.Симонян и выставка детских работ по изобразительному искусству «Волшебный мир красок», посвящённая Единому дню голосования, ребята нарисовали рисунки на тему о том, как они представляют себе выборы.

Творческий коллектив Ляпинского культурно-досугового центра провел тематическую концертную программу «Россия — Родина моя!». В программе прозвучали патриотические стихи, подготовленные участниками клуба любителей поэзии «Белый парус», в которых говорилось, о том, что мы граждане великой державы — России. Порадовали песни в исполнении детских вокальных коллективов «Задоринки», «Чародеи» и солистки Есении Бородкиной о России, о мире и счастье. Ведущие, а также вокальный коллектив «Жемчужина» и дуэт «Рада» поздравили зрителей программы еще с одним прекрасным сентябрьским праздником, с Днем кубанской семьи, и подарили песни о доме, любви и добре. Солисты Наталья Щербакова и Алина Мухина исполнили любимые песни разных жанров, романсы, эстрадные песни, которые были тепло приняты зрителями.

Жители Ляпинского поселения приняли участие в онлайн-акции «Выбираем всей семьей», они фотографировались на фоне таблички избирательного участка, у ящика избирательных бюллетеней, российского флага, и тематических стендов.

На избирательном участке села Камышеваха для жителей творческим коллективом Ляпинского культурно-досугового центра была проведена выездная тематическая музыкальная программа «Голоса моей страны». В ней прозвучали песни о Родине, могуществе России, песни-пожелания счастья мира и добра, а также песни, посвященные семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25