Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

23.04.2022 20:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современное романтическое музыкальное шоу «PRO любовь»

Автор: Н.А.Щербакова
Директор

Встречаем весну вместе с Молодежным составом Хора Краснодарской филармонии! Это время любви, тепла и новых эмоций. Успейте украсить свои выходные, сделать неожиданный и приятный подарок дорогим людям, получить яркие впечатления!

Кликнув по ссылке в верхней строке публикации, вы сможете приобрести билеты, в том числе по Пушкинской карте! Цена билета от 400 рублей.

Что мы услышим в этой программе? – эстрадные хиты, авторские композиции, немного джаза, любимые песни, прошедшие проверку разными поколениями слушателей. За время концерта мы отправимся в музыкальное путешествие, каждая остановка которого будет посвящена любви. Ничто так не подчеркивает романтичность чувств, как красивая мелодия: «Будь со мной», «Новый роман», «Не про нас кино», «Как же нам не любить» и др.

Каждый выход на сцену Молодежного состава хора Краснодарской филармонии полон музыкальных сюрпризов! Мы приглашаем вас на современное романтическое музыкальное шоу «PRO любовь».

СРЕДА 04 МАЯ 2022 • 15:00НКДЦ имени Наумчиковой В.И. (Новокубанск)•Зрительный зал

Организатор: ГКБУК КК "Краснодарская филармония имени Г.Ф.Пономаренко"

Приобрести билеты можно по Пушкинской карте!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59