Меню

Ляпинское сельское поселение Новокубанского района

14.11.2018 20:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение № 159 от 25.05.2017 г. - О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района, и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района, и урегулированию конфликта интересов
  • Категория:
    Противодействие коррупции
  • № документа:
    159
  • Дата принятия:
    25.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Совет Ляпинского сельского поселения Новокубанского района р е ш и л:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению №1.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Ляпинском сельском поселении Новокубанского района, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на комиссию Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района по нормотворчеству и контролю за исполнением органами и должностными лицами Ляпинского сельского поселения Новокубанского района полномочий по решению вопросов местного значения.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Ляпинского сельского поселения Новокубанского района С.Ю.Бражников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2